НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Роббен: От таких матчей получаешь удовольствие ###

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен поделился впечатлениями от победы над "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Ради таких матчей и играешь в футбол. В них нужно показывать лучшее, на что способен. От этого получаешь удовольствие, этим ты живешь.

Мы действовали особенно хорошо в первом тайме, но нужно было больше играть в пас и менять стороны. Против таких команд как "Манчестер Юнайтед", это имеет решающее значение. Очень важно, что нам быстро удалось сравнять счет.

Перед финальным матчем нам осталось одолеть только одного соперника", - приводит слова игрока официальный сайт мюнхенского клуба.

Напомним, что в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов МЮ и "Бавария" сыграли вничью 1:1, а в ответном поединке мюнхенский клуб одержал победу со счетом 3:1, завоевав путевку в полуфинал турнира.